Закрыть

Добро пожаловать
в гостевой дом Крокус!

Горные лыжи

05.03.2016

Как сказал знаменитый французский горнолыжник Мишель Кларс  :»Лыжи, быть может, не являются счастьем, но вполне могут заменить его».

Горнолыжником стать просто: Ваша задача –сохранить равновесие на лыжах.Смело  вступайте в новый для Вас  мир скольжения, где земля убегает из-под ног….

На самом деле, горные лыжи требуют от человека задуматься,что он хочет делать на этих лыжах и , собственно, воплотить эти мысли в жизнь. Далее ставки растут: человек хочет знать больше и применять эти знания шире.Для того чтобы  получить истинную радость от лыж.,необходимо пройти курс обучения  с инструктором горнолыжной техникой. Новые эффективные  приемы быстро становятся достоянием многих.Благодая горным  лыжам, Вы получаете возможность оценить  красоту горных пейзажей-местами суровых и диких, местами-удивительно мягких.

Итак,. для начинающих предлагается обучение  поворотам на параллельных лыжах «Христиания», владеющим горнолыжной техникой- совершенствование с опытным инструктором  современным (резаным ) поворотам.

Обучение длится 6-8 часов. Возраст для обучения от 7 лет.Лучшее время -10-15 января до 1 марта.